Продается 2-х комн. квартира, 63 кв.м., 5/9 эт

Обзор
Стоимость
8 350 000
РемонтХороший
БалконБалкон
Доля в квартиреНет
Онлайн показмогу провести
Тип парковкиОткрытая во дворе
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.63
Жилая площадь39
Площадь кухни, кв.м.12
Этаж5
Этажность9
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктНовороссийск
Улицаулица Видова
В избранное Продается просторная 2-комнатная квартира 64 кв.м, с отличным ремонтом и мебелью в районе с развитой инфраструктурой.

Продается просторная двухкомнатная квартира 63,6 кв.м с отличным ремонтом и мебелью в районе с развитой инфраструктурой.

Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного монолитного дома, 2014 года постройки. Общая площадь - 63,6 кв.м, жилая площадь - 39,1 кв.м, площадь по комнатам: 18.2 / 20.9 кв.м, кухня - 12 кв.м, сан/узел совмещенный - 4,3 кв.м, балкон застеклен и утеплен.

В квартире выполнен качественный ремонт: ламинат, новая дорогая сантехника, металлопластиковые окна, межкомнатные двери из массива бука.

Индивидуальное отопление: в квартире установлен 2-контурный газовый котел. 

Остается встроенная мебель.

Огороженный двор. Во дворе безопасная детская площадка.

Вся инфраструктура в шаговой доступности: 2 школы, 2 детских садика, Западный рынок, торговый центр "Ппиморский", Пенсионный фонд, магазины, специализированные мясной и овощной магазины, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", "Светофор",  салоны красоты, автобусные остановки.

Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Ипотека и материнский капитал подходят.

Звоните, уточняйте детали и покупайте отличную квартиру.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект