Продается дом, 149.7 кв.м., /2 эт

Обзор
Стоимость
11 500 000
Комнат в доме4
Категория землиИЖС
Тип комнатраздельные
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.149.7
Площадь участка, сот3
Этажность2
Материал стенБлочный
Адрес
Населенный пунктНовороссийск
Улицаулица Тополиная
В избранное Дом во всех отношениях на "5".

Продаётся духэтажный дом 149,7 кв.м в Новороссийске, район Цемдолины,  качественной предчистовой отделкой, Дом на высоком цоколе, облагорожен декоративной штукатуркой "Веницианская" имеет красивую входную группу, окна ламинированы в коричневый цвет. Открытие окон двухрежимное - распашное и откидное. Установлена качественная входная дверь. При входе сразу большая прихожая с видом на красивую лестницу на второй этаж. Вся лестница освещена большим окном. На первом этаже большая гостиная с кухней, есть выход на улицу, на небольшую террасу - кофейная зона. Здесь же на этаже санузел, помещение для хранения и котельная. На втором этаже три спальни, у спальни большего размера есть балкон. Санузел большой совмещённый. Все комнаты оштукатурены под чистовую отделку. Под стяжкой проложен водяной тёплый пол, проводка разведена по всем комнатам, канализация проложена. Высота потолков три метра. Скважина и септик готовы к эксплуатации. Три сотки земли огорожены лёгкой сеткой на ленточном фундаменте.

Вся инфраструктура в пешей доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Ипотека и материнский капитал подходят.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект