Продается 2-х комн. квартира, 71 кв.м., 17/21 эт

Обзор
Стоимость
8 700 000
РемонтЕвро
БалконЛоджия
Доля в квартиреНет
Онлайн показмогу провести
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.71
Жилая площадь27
Площадь кухни, кв.м.19
Этаж17
Этажность21
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктНовороссийск
Район городаЦентральный
Улицаулица Куникова
В избранное Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м², Новороссийск, улица Куникова, 55/2

Продам 2-х комнатную квартиру (евро трешка) в новом монолитном доме комфорт класса ЖК Облака. Одна из самых лучших планировок: большая кухня-гостинная 19 кв.м., две спальни 12,5 и 15 кв.м., большая лоджия 6 кв.м. и балкон 4 кв.м., с панорамным остеклением. В санузле есть небольшое окно! В квартире выполнен ремонт: качественная штукатурка с применением базальтовой сетки, обои под покраску окрашены краской dulux. На полу пароизоляционная пленка+хвойная подложка 3 мм+польский ламинат. Продуманная электрика с проходными выключателями в коридоре и спальне. В каждой комнате сделаны выводы под кондиционеры. На данный момент установлено 2 межкомнатных двери, оставшиеся 3 в процессе. За счет того, что не солнечная сторона в квартире комфортно днем и без кондиционера. Вечером с балкона открываются шикарные виды на горы и виноградники! 

ЖК очень удачно расположен в центральном районе, на возвышенности. Можно гулять вокруг дома и любоваться морем, бухтой и горами. Также не страшны ливни и наводнения - вся вода стекает в нижнюю часть города. Закрытый двор без машин. В ЖК есть 2х  уровневый подземный паркинг, доступ к которому есть на лифте. Также с паркинга есть выход в магазин пятерочка. Через дорогу магнит. Школы и садики в пешей доступности.

Один взрослый собственник. Любой вид расчета. Полная стоимость в договоре.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект