Продается 2-х комн. квартира, 58 кв.м., 9/18 эт

Обзор
Стоимость
8 500 000
РемонтЕвро
Доля в квартиреНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.58
Жилая площадь30
Площадь кухни, кв.м.14
Этаж9
Этажность18
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктНовороссийск
Район городаЮжный
Улицаулица Вербовая
В избранное В продаже просторная евро 2-х комнатная квартира в доме бизнес класса в Южном районе города.

В продаже просторная евро 2-х комнатная квартира общей площадью 58 кв.м., расположенная на  9/18 этаже монолитного дома бизнес класса 1012 года постройки.

Общая площадь -58 кв.м Жилая площадь 30 кв.м Кухня -14 кв.м Сан.узел -5 кв.м.

 В квартире остаётся вся мебель и техника, выполнен дорогостоящий ремонт. Санузел совмещенный. На кухне, в санузле и в коридоре положена плитка, в жилых комнатах ламинат. Из окон вид во двор и на улицу. В закрытом благоустроенном дворе детская площадка, фонтан, парковка для жителей. Охраняемый подъезд с консьержем, 2 лифта. Есть подземный паркинг.

Развитая инфраструктура: квартира находится в самом экологичном районе города, 10 минут до моря. Рядом прогулочные зоны "Южный парк", "Пионерская роща", торговые центры, рынок, аптеки, гипермаркеты Магнит, Перекресток, магазины автозапчастей, спортзалы. В шаговой доступности школа 29, школа 19, школа 33, гимназия 1, бассейн "Дельфин", детский сад 49, детский сад 29, поликлиника 5.

Взрослый собственник, любой вид расчета.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект